Bonheur du jour en bois de placage et marqueterie, ouvrant p - Lot 627

Lot 627
Estimation :
300 - 400 EUR
Bonheur du jour en bois de placage et marqueterie, ouvrant par deux vantaux en partie supérieure et un tiroir en ceinture. Style Louis XV. 95 x 53 x 38 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat