Commode à façade galbée en bois de placage ouvrant à quatre - Lot 625

Lot 625
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode à façade galbée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre rouge veiné. Début du XVIIIe siècle. 87 x 114 x 54 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat