Petite commode galbée en bois de placage à décor marqueté de - Lot 623

Lot 623
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite commode galbée en bois de placage à décor marqueté de fleurs et feuillages, ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés, ornementations de bronzes dorés. Dessus de marbre rouge veiné gris. Style Louis XV 83 x 77 x 39,5 cm Usures et petits manques
Mes ordres d'achat