Important siège en bois mouluré; sculpté et ajouré à décor d - Lot 622

Lot 622
Estimation :
150 - 200 EUR
Important siège en bois mouluré; sculpté et ajouré à décor d'enfants musiciens, cornes d'abondance et fronton à tête de lion, pieds antérieurs à enroulements. Style Renaissance. 123 x 80 x 43 cm Petits manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat