Edmond LACHENAL (1855-1948) Ferdinand FAIVRE (1860-1937) - Lot 621

Lot 621
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948) Ferdinand FAIVRE (1860-1937) « Eve après le péché ». Sujet en céramique émaillé vert (infime éclat sur la base). Signé du nom des deux artistes. Haut. 29,5 cm – Base : 14 cm
Mes ordres d'achat