Allemagne - Lot 616

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
Allemagne - Lot 616
Allemagne Ensemble de six figures en porcelaine représentant couple, enfants jouant, jeune garçon assis, jeune fille coiffant son chien et un couple debout devisant à décor polychrome et or. Fin du XIXe et XXe siècle Accidents et usures H. 11 à 17 cm
Mes ordres d'achat