HAVILAND - LIMOGES - Lot 615

Lot 615
Estimation :
60 - 80 EUR
HAVILAND - LIMOGES - Lot 615
HAVILAND - LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor de liserets or comprenant : 30 assiettes, 15 assiettes à potage, 9 assiettes à dessert, 10 assiettes à fromage et un saladier. (petits éclats)
Mes ordres d'achat