Plat à ombilic en faience lustrée - Lot 614

Lot 614
Estimation :
100 - 200 EUR
Plat à ombilic en faience lustrée Espagne, Manisès ou Valence Fin XVIème début XVIIème siècle D. 40 cm Accidents et restauration REF 22
Mes ordres d'achat