Ecole du XXème siècle - Lot 610

Lot 610
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle Oeuf craquelé en bronze doré sur socle en marbre noir Marque "UT 80" H : 15,5 cm avec socle
Mes ordres d'achat