SURAWONGSE (Xxe) - Lot 605

Lot 605
Estimation :
80 - 120 EUR
SURAWONGSE (Xxe) - Lot 605
SURAWONGSE (Xxe) Nus féminins Deux sculptures en laiton (à vérifier) signées et numérotées 32/100 et 10/100. H. 36 cm et 29 cm
Mes ordres d'achat