J.Philipp (XXème siècle) - Lot 594

Lot 594
Estimation :
200 - 300 EUR
J.Philipp (XXème siècle) Danseuse de style Art Déco en bronze, signé, numéroté A7255 et cachet de fondeur, socle en marbre H : 56,5 cm
Mes ordres d'achat