Georges VAN DER STRAETEN (1856 - 1928) - Lot 592

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856 - 1928) L’ingénue Bronze à patine brune Signé à l’arrière H. 21 dont base circulaire en onyx 4,5 x 9,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat