Georges VAN DER STRAETEN (1856 – 1928) - Lot 591

Lot 591
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856 – 1928) Allégorie de l’été Bronze à patine brune Signé à l’arrière sur une base circulaire en onyx. H. 22,5 cm dont base circulaire en onyx 4,5 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat