Alexandre OULINE (act.1918 - 1940) - Lot 590

Lot 590
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre OULINE (act.1918 - 1940) Colombe en vol Bronze à double patine mordorée et brune Signé sur la terrasse H; 27 cm dont base en marbre vert veiné 4 x 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat