École française du XIXe siècle - Lot 588

Lot 588
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle Aigle formant porte montre Bronze à patine brune H. 17 cm, dont base en marbre vert H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat