Henri Émile TRODOUX (1815-1881) - Lot 586

Lot 586.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri Émile TRODOUX (1815-1881) Bouledogue Bronze à patine brune Signé sur la terrasse. Socle en marbre portor. H. 10 cm dont base en marbre portor 2 x 9 x 6 cm.
Mes ordres d'achat