Jean-Marie CAMUS (1877-1955) - Lot 583

Lot 583
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Marie CAMUS (1877-1955) Buste d’enfant Bronze à patine mordorée. Signé et numéroté « 241 » Insert métallique du fondeur "LN Paris JL" sous la base en marbre portor Dimensions avec la base : 10 x 7 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat