BRETON (XIXe) - Lot 582

Lot 582
Estimation :
100 - 150 EUR
BRETON (XIXe) - Lot 582
BRETON (XIXe) Buste de Voltaire sur un pile de livres Bronze à patine brune. Signé sur la pile de livres. H. 14 cm dont base en marbre rose veiné blanc 2 x 11 x 7 cm
Mes ordres d'achat