Deux plaques à suspendre en bronze à patine brune à décor en - Lot 576

Lot 576
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux plaques à suspendre en bronze à patine brune à décor en bas-relief pour l’une d'une tête de silène et pour la seconde d'angelots musiciens sur des nuées. Fin du XIXe siècle. 14 x 11 cm chaque
Mes ordres d'achat