Édouard Guy COMTE DU PASSAGE (1872-1925) Édouard DROUOT (18 - Lot 573

Lot 573
Estimation :
200 - 300 EUR
Édouard Guy COMTE DU PASSAGE (1872-1925) Édouard DROUOT (1859-1945) Coq foulant les armes Bronze à patine mordorée Signé. Porte l'insert circulaire "Syndicat des fabricants de bronze 1818". sur un socle circulaire en marbre vert-de-mer. H.29 dont piédouche en marbre vert 6,5 x 11,5 x 11, 5 cm
Mes ordres d'achat