École Française du XIXe siècle - Lot 568

Lot 568
Estimation :
80 - 120 EUR
École Française du XIXe siècle Dauphin dans le gout de la Renaissance. Bronze sur une base circulaire moulurée en onyx. H. 13 cm dont base circulaire moulurée en onyx 2,5 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat