Ecole française dans le goût de Clodion - Lot 567

Lot 567
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française dans le goût de Clodion Putti musiciens Bronze à patine brune H. 18,5 dont base en marbre jaune de Sienne 3 x 17 x 12 cm Légères usures à la patine et égrenures à la base
Mes ordres d'achat