Lot en porcelaine comprenant : un vase balustre à décor en b - Lot 563

Lot 563
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en porcelaine comprenant : un vase balustre à décor en bleu d'oiseaux branchés et de canards mandarins dans des lotus (H. 85 cm); et une vasque à décor polychrome d'oiseaux et de canards mandarins dans des lotus (H. 39,5 cm, D. 50,5 cm. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat