Ensemble couteau et fourchette de pêcheur dans un support e - Lot 562

Lot 562
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble couteau et fourchette de pêcheur dans un support en bois sculpté et peint en forme de poisson. Ailettes et raccords en métal doré Japon, Xxe siècle H. 44 cm
Mes ordres d'achat