Porcelaine de Satsuma, Japon - Lot 556

Lot 556
Estimation :
50 - 100 EUR
Porcelaine de Satsuma, Japon Deux vases et un brûle parfum, décors de scènes animées, d'érables et papillons, h : 18 cm pour le plus grand On joint une boîte en métal émaillé à décor floral sur fond rouge
Mes ordres d'achat