Petit cadran solaire équinoxial en laiton doré, de forme oct - Lot 536

Lot 536
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit cadran solaire équinoxial en laiton doré, de forme octogonale signé Johann Schrettegger (1764-1843) Fin du XVIIIème siècle Usures L : 4,8 cm
Mes ordres d'achat