Lot comprenant 6 flûtes à champagne BACCARAT, 2 grands verre - Lot 535

Lot 535
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant 6 flûtes à champagne BACCARAT, 2 grands verres de couleurs VAL SAINT LAMBERT, 2 verres en cristal taillé à décor d'oiseaux, 8 verres à vin blanc SAINT LOUIS, 4 verres à porto en cristal de couleur, 8 verres à liqueur. (petites égrenures)
Mes ordres d'achat