Eventail, brins en nacre sculptée et décor de scènes de pala - Lot 517

Lot 517
Estimation :
10 - 30 EUR
Eventail, brins en nacre sculptée et décor de scènes de palais aux chinois sur papier, le verso à volatiles et fleurs. On joint sa boîte en bois noirci à décor animé peint or, usures. L : 28 cm (éventail)
Mes ordres d'achat