Fort lot de flacons de parfum dont Guerlain "L'Heure Bleue", - Lot 516

Lot 516
Estimation :
10 - 30 EUR
Fort lot de flacons de parfum dont Guerlain "L'Heure Bleue", flacon en Baccarat et coffret En l'état, usures, flacons vides et petits accidents
Mes ordres d'achat