Ensemble de deux miniatures : - Lot 514

Lot 514
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux miniatures : -Ecole FRANCAISE vers 1820 Portrait d’un jeune homme Aquarelle et gouache, ovale Cerclage en or jaune Poids brut : 15 g 4,6 x 4 cm -Ecole FRANCAISE vers 1820 Portrait d’un homme au gilet jaune Aquarelle et gouache, ovale 6 x 4,7 cm
Mes ordres d'achat