Ecole FRANCAISE du XXème siècle, d’après Louis Edouard RIOUL - Lot 512

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle, d’après Louis Edouard RIOULT Portrait de la princesse de Lamballe Aquarelle et gouache Diamètre : 4,1 cm
Mes ordres d'achat