I. K. - Lot 511

Lot 511
Estimation :
60 - 80 EUR
I. K. - Lot 511
I. K. (Actif au XIXème siècle) Portrait d’un homme à l’habit brun Aquarelle et gouache, ovale Monogrammé en bas à droite I K 5,2 x 4 cm
Mes ordres d'achat