Ensemble de deux miniatures : - Lot 508

Lot 508
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux miniatures : -Ecole FRANCAISE vers 1830 Portrait de femme au collier de perles Aquarelle et gouache, ovale 5 x 4 cm On y joint -Ecole FRANCAISE vers 1860 Portrait d’un officier à la pelisse au col de fourrure Aquarelle et gouache, ovale 5,2 x 3, 8 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat