Ensemble de trois miniatures : - Lot 507

Lot 507
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de trois miniatures : -Ecole FRANCAISE vers 1900 Couple de cavaliers arrivant à la fontaine Aquarelle et gouache Diamètre : 4,8 cm -Ecole FRANCAISE vers 1900 Scène de port Aquarelle et gouache Diamètre : 7,5 cm -Ecole FRANCAISE vers 1900 Bateau arrivant au port Aquarelle et gouache Diamètre : 7,4 cm
Mes ordres d'achat