GUIS (Actif au XIXème siècle) - Lot 505

Lot 505
Estimation :
50 - 80 EUR
GUIS (Actif au XIXème siècle) Portrait d’un jeune homme en habit noir Aquarelle et gouache Signé en bas à droite Guis Diamètre :5,3 cm
Mes ordres d'achat