L. VION (Actif au XXème siècle) - Lot 504

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
L. VION (Actif au XXème siècle) Portrait d’homme barbu Aquarelle et gouache Signé en bas à gauche L Vion Diamètre : 9,3 cm
Mes ordres d'achat