Clotilde SEGUIN (Active vers 1834) - Lot 496

Lot 496
Estimation :
80 - 150 EUR
Clotilde SEGUIN (Active vers 1834) Portrait d’homme à la veste noire Aquarelle et gouache, ovale Signé en bas à droite Seguin 10 x 7,7 cm
Mes ordres d'achat