ANDRIEUX (Actif en 1841) - Lot 495

Lot 495
Estimation :
80 - 150 EUR
ANDRIEUX (Actif en 1841) Portrait de jeune femme au col en dentelle Aquarelle et gouache, ovale Signé et daté à droite Andrieux 1840 8,8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat