24 cuillères en porcelaine émaillée à décor d'emblèmes des n - Lot 493

Lot 493
Estimation :
300 - 500 EUR
24 cuillères en porcelaine émaillée à décor d'emblèmes des nations ayant accueilli les Jeux Olympiques depuis 1896 à Athènes jusqu' aux XXXIVème Jeux Olympiques de Séoul en 1988. Plaque en métal doré portant le numéro d'exemplaire 05510. Dans un encadrement. Edition limitée par Jung-Won Industries et certifiée par le Slooc (Seoul Olympic Organizing Committee). Petite plaque manquante. 61,5 x 67 cm. Dans sa boîte d'origine.
Mes ordres d'achat