Jaeger LeCoultre - Lot 484

Lot 484
Estimation :
300 - 400 EUR
Jaeger LeCoultre - Lot 484
Jaeger LeCoultre Montre de poignet pour homme en acier de forme rectangulaire, cadran noir, chiffres arabes, aiguilles glaives, secondes à 6h. Mouvement mécanique signé et numéroté 1567XX, calibre 438 à remontage manuel (semble fonctionner). Verre rayé, couronne changée. Traces d’usage. Boîtier numéroté 904XX Dim. env. 19 x 35 mm
Mes ordres d'achat