FENDI - Lot 481

Lot 481
Estimation :
30 - 40 EUR
FENDI - Lot 481
FENDI Montre de poignet pour dame en acier doré, modèle "Orologie 670L". Cadran rectangulaire signé. Mouvement à quartz. Boucle à système déployant.signée. Boîtier signé et numéroté 007 - 350. Dim. 23 x 14 mm Légères traces d’usures et de rayures
Mes ordres d'achat