OMEGA - Lot 478

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
OMEGA - Lot 478
OMEGA Montre de poignet pour homme en acier, modèle « Constellation », boîtier de forme tonneau, cadran argenté, index et aiguilles droites, guichet dateur à 3h, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique (ne fonctionne pas, accident à la couronne). Fond vissé. Bracelet en acier à boucle à système déployant, la boucle siglée et signée. Traces d’usage, accident. Nous n’avons pas pu l’ouvrir. Dim. 33 x 39 cm On y joint. Montre de poignet Daniel Wellington, en acier mouvement quartz (en l’état), dans sa boîte.
Mes ordres d'achat