Lot comprenant : - Lot 475

Lot 475
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot comprenant : - Lot 475
Lot comprenant : - LIP Montre de smoking en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argent guilloché, chiffres arabes, aiguilles ajourées, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Cache poussière en métal. D. du boîtier 46 mm - Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XV, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Cache poussière en or. D. du boîtier 46 mm Traces d’usage, accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 125 g
Mes ordres d'achat