Lot comprenant : - Lot 474

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - Lot 474
Lot comprenant : - MERIT Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran beige, chiffres arabes, aiguilles lances, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). D. du boîtier 30 mm - Chronographe de poignet en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran doré, chiffres arabes, aiguilles lances, secondes à 9h, trotteuse centrale pour le chronographe et cadran totalisateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). D. du boîtier 37 mm Traces d’usage, accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 85 g
Mes ordres d'achat