JAEGER LECOULTRE - Lot 468

Lot 468
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 468
JAEGER LECOULTRE Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argenté signé (piqué), chiffres arabes, aiguilles Dauphine. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Fond vissé, numéroté 110345. Bracelet en or jaune 18K 750‰, les maillons en forme d’épis de blé, muni d’un fermoir à clapet. Accidents et réparations. D. du boîtier 16 mm L. 19 cm Poids brut 31 g
Mes ordres d'achat