CARTIER - Lot 460

Lot 460
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER - Lot 460
CARTIER Bague composée de trois joncs en or polychrome 18K 750‰, chacun serti d’un diamant de taille brillant. Signée et numérotée 7605XX Poinçon d’atelier de la maison Cartier. Traces d’usage. Tour de doigt 48 Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat