Collier en or jaune 18K 750‰, maille forçat limée, scandée d - Lot 434

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, maille forçat limée, scandée de perles de culture. Fermoir anneau ressort. Usures et perles percées. L. réglable de 40 à 44 cm Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat