Collier argent 2nd titre 800‰, composé de trois plaques à dé - Lot 428

Lot 428
Estimation :
30 - 40 EUR
Collier argent 2nd titre 800‰, composé de trois plaques à décor de fleurettes et sertie de trois cabochons de pierre rose. Muni d'un fermoir en crochet. L. 42 cm On y joint une montre de col en argent 2nd titre 800‰, gravée. Manque les aiguilles et le verre. Poids brut 79,70 g
Mes ordres d'achat