Lot comprenant : - Lot 427

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 427
Lot comprenant : - Médaille en or jaune 18K 750‰, gavée du profil de la vierge, dans un entourage de perles fines (manques), chiffrée et datée. D. 16 mm - Monture de bague pour perle en or gris 18K 750‰. Manque la perle. Tour de doigt 50 Accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat