Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 75 - Lot 426

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, à motifs géométriques et fleurettes. Poinçon tête de cheval, pour la province entre 1838 et 1919. Manque les perles centrales. H. 14 mm Poids 1,20 g On y joint une paire de boucles d’oreilles dormeuses en métal. Accidents et manques pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat